#POLITICHE2018 - ECCO L'ELENCO DEGLI SCRUTATORI DI CASTELLANETA

Il sorteggio è avvenuto nella tarda mattinata di oggi nell'auditorium "7 Febbraio 1985". Si è trattato di un sorteggio pubblico e sono stati alcuni cittadini ad estrarre i biglietti contenenti i nomi dei fortunati scrutatori. Ecco la lista completa (Cognome e nome, data di nascita e luogo di nascita):

SEZIONE 1
1 SENNA DONATO - 08/11/1960, TARANTO (TA)
2 GALATONE PATRIZIA - 29/03/1976, GIOIA DEL COLLE (BA) VIALE ALDO MORO
3 RUSSO STEFANIA - 26/08/1988, PUTIGNANO (BA)
4 RIZZI MARA - 31/03/1996, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE 2
1 MARASCO MICHELE - 24/02/1984, PARMA (PR)
2 PRENNA FRANCESCA - 01/02/1992, CASTELLANETA (TA)
3 SICURO MARIO - 02/06/1956, CASTELLANETA (TA)
4 FORTUNATO DOMENICO - 18/04/1969

SEZIONE 3
1 RUGGI ANNA - 05/11/1973, CASTELLANETA (TA)
2 CRISTIANO MARIA LUCIA 16/11/1968, CASTELLANETA
3 PASSARELLI FELICE - 25/03/1986
4 DI DIO FRANCESCA - 22/12/1972, CASTELLANETA

SEZIONE 4
1 COLIZZI MARCO - 06/04/1999, CASTELLANETA
2 LADIANA ANTONIETTA - 29/04/1969, CASTELLANETA (TA)
3 SANARICO FABIO - 18/05/1995, CASTELLANETA (TA)
4 LOSAVIO ELEONORA - 16/03/1971, CASTELLANETA

SEZIONE 5
1 PUGLIESE DOMENICA - 09/01/1996, CASTELLANETA (TA)
2 PEZZOLLA ROBERTA - 30/10/1997, CASTELLANETA (TA)
3 RIZZI CARMINE - 18/07/1974, CASTELLANETA (TA)
4 CRISTIANO CLAUDIA - 27/03/1974, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE 6
1 GENTILE VITA - 13/06/1980, CASTELLANETA (TA)
2 MILANO FELICIA - 11/05/1991, CASTELLANETA (TA)
3 ROSATO DAMIANA - 27/01/1972, CASTELLANETA (TA)
4 SCISCIO BERARDINO - 20/12/1966, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE 7
1 DE BIASI ANGELA - 18/08/1955, LATERZA (TA)
2 LASARACINA SERENA - 25/08/1993, CASTELLANETA (TA)
3 LIMITONE VITA - 27/11/1988, CASTELLANETA (TA)
4 SCARCIELLO EUGENIA - 19/05/1974, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE 8
1 IASIUOLO ENZA - 02/08/1980, CASTELLANETA (TA)
2 D'AMBROSI FRANCESCO - 27/03/1997, CASTELLANETA (TA)
3 PETINO FRANCESCA - 18/06/1999, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
4 PELLEGRINO UMBERTO - 26/05/1961, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE 9
1 CAPRIULO GIANLUCA - 29/10/1976, CASTELLANETA (TA)
2 PINNERI RAFFAELLA - 11/03/1989, CASTELLANETA (TA)
3 TORTORELLA CARMELA - 07/05/1969, FOGGIA (FG)
4 RUGGI ELEONORA - 24/08/1967, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE 10
1 GIGANTE MIRELLA - 19/03/1986, CASTELLANETA (TA)
2 NOTARFRANCESCO GIROLAMA - 27/09/1962, CASTELLANETA (TA)
3 BIONDI FEDERICA - 17/09/1992, CASTELLANETA (TA)
4 PERRONE GRAZIA - 11/07/1972, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE 11
1 DI DIO SILVIA - 12/09/1991, TARANTO (TA)
2 NATILE FRANCESCA - 21/07/1994, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
3 COMES MARCO - 18/03/1996, CASTELLANETA (TA)
4 PETROSINO FRANCESCO - 19/08/1989, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE 12
1 ROSATO ANNA RITA - 14/01/1977, CASTELLANETA (TA)
2 D'AMBROSIO GIUSEPPE - 04/03/1985, CASTELLANETA (TA)
3 MARZANO FRANCESCO - 19/05/1995, CASTELLANETA (TA)
4 CLEMENTE MICHELE - 13/12/1980, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE 13
1 BARBERIO SERENA - 13/07/1994, CASTELLANETA (TA)
2 MARASCO MARIA VITA - 23/01/1988, PARMA (PR)
3 LEOGRANDE ILARIA - 26/03/1995, CASTELLANETA (TA)
4 DI NATALE MINA - 11/12/1993, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE 14
1 PASQUALE MARIA, GRAZIA - 25/01/1971, CASTELLANETA (TA)
2 GIANDOMENICO LAURA - 0/11/1988, CASTELLANETA (TA)
3 SENNA NICOLO' - 13/03/1990, CASTELLANETA (TA)
4 D'ONOFRIO COSIMO - 27/11/1997, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)

SEZIONE 15 1 PRENNA FRANCESCA ANTONIA - 20/01/1970, CASTELLANETA (TA)
2 MONTEMURRO NICOLA - 18/11/1986, CASTELLANETA (TA)
3 DI DIO GIUSEPPE - 29/10/1964, S. GRAVENHAGE (OLANDA) 4 PUCCI ANTONIA - 08/01/1974, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE 16
1 MILANO MARIA - 22/06/1986, CASTELLANETA (TA) 2 D'APRILE MONICA - 17/06/1977, CASTELLANETA (TA)
3 MATARRESE MARIANNA - 09/06/1991, BARI (BA) 4 LIMITONE GIUSEPPE - 22/06/1991, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE 17 1 VISMARA RENZO CASTELLANETA (TA) - 02/11/1974, CARATE BRIANZA (MI)
2 NATUZZI PIERNUNZIO - 24/04/1999, MASSAFRA (TA) 3 CASSANO COSIMO - 02/10/1980, CASTELLANETA (TA) 4 SANSEVERINO MIRJAM, EMANUELA - 29/03/1984, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE 18 1 ACQUASANTA MATTEO - 22/07/1990, CASTELLANETA (TA) 2 RANALDI DONATA - 07/03/1965, CASTELLANETA (TA)
3 CASAMASSIMA ANNA MARIA - 16/11/1963, CASTELLANETA (TA) 4 MOLFETTA ELEONORA GIUSEPPA - 02/04/1979, CASTELLANETA (TA)

SEZIONE OSPEDALIERA 1 PERRINI ALESSANDRO - 15/11/1994, TARANTO (TA) 2 NATILE FEDERICA - 07/04/1998, ACQUAVIVA DELLE FONTI (BA)
3 CEA MARIA CRISTINA - 07/11/1994, BARI (BA)
4 ANGELILLO ANNALISA - 02/06/1971, CASTELLANETA (TA)
SEGGIO SPECIALE 1 ACQUASANTA ANGELO MATTEO - 19/07/1997, CASTELLANETA (TA)
2 SICURO FRANCESCO - 06/11/1995, CASTELLANETA (TA)

RISERVE

Graduatoria degli iscritti all'albo per l'eventuale sostituzione degli scrutatori impediti o rinunciatari:

1 SANTAMARIA GRAZIANA - 29/08/1983, CASTELLANETA (TA)
2 PETROSINO PASQUA - 18/02/1975, CASTELLANETA (TA)
3 PAVONE ANNA - 28/01/1974, CASTELLANETA (TA)
4 COLAVITO ROSA - 05/03/1974, CASTELLANETA (TA)
5 NOTARFRANCESCO ROSA - 24/08/1990, CASTELLANETA (TA)
6 SALLUCE ROCCO - 26/03/1990, CASTELLANETA (TA)
7 CELLAMARE VALERIO - 18/06/1986, CASTELLANETA (TA)
8 ARRE' MARIA - 28/10/1975, GIOIA DEL COLLE (BA)
9 NARDO' VALENTINA - 14/10/1998, CASTELLANETA (TA)
10 CURRI FRANCESCA - 11/06/1968, CASTELLANETA (TA)

Redazione ViviCastellaneta


WhatsApp

Iscriviti al servizio WhatsApp e ricevi GRATUITAMENTE le notizie più importanti direttamente sul tuo smartphone. Clicca qui per iscriverti.

© RIPRODUZIONE RISERVATA

Eventi

Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Parola di Rocco

PIÙ LETTI DELLA SETTIMANA

Seguici su

cia logo